Аниматоры на детский день рождения в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.05.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
2 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Аниматоры на детский день рождения помогут осуществить мечту Вашего ребенка, подарив ему не просто праздник, а самое настоящее приключение! Пеппи Длинный чулок, фея Вингз, Человек-паук, Врака-Забияка, Алиса из страны чудес, Человек-паук, Бэтмен, Железный Человек, Капитан Америка и не только, проведут с ребятами увлекательные подвижные игры с необычным специально изготовленным реквизитом, проведут мастер-класс по ШДМ (шары для моделирования) и подарят всем отличное настроение!
При заказе программы более чем за 14 дней изготовление любого персонажа для праздника.
Стоимость программы 1 800 руб/45 мин.

Фирма Институт Необыкновенных Услуг НУиНУ разместила на сайте Propartner 26.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аниматоры на детский день рождения может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Институт Необыкновенных Услуг НУиНУ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Уфа
7 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 10 до 20 руб
под заказ
Химки
от 26 до 32 руб
есть в наличии
Нижний Новгород
100 руб/ед
под заказ
Санкт-Петербург
100 руб/ед
под заказ
Краснодар

Похожие товары

Супергеройский день рождения

Детский праздник - Супергеройский день рождения будет интересен всем девчонкам и мальчишкам! Аниматоры в костюмах любимых супергероев (Человек-паук, Капитан Америка, Железный человек, Супермен, Халк, Бэтмен и не только) проведут праздник...

4 500 руб
под заказ
Кемерово
0 отзывов
Институт Необыкновенных Услуг НУиНУ
Показать номер телефона
На портале 10 лет 6 месяцев
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аниматоры на детский день рождения: предложение от поставщика Институт Необыкновенных Услуг НУиНУ в категории "Услуги других общественных организаций" стоимостью 2 000 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Кемерово