Бесконтактная химия ACTIVPROFI-MIX в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
155 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Назначение:
Активное моющее средство предназначено для мойки автомобилей разной степени загрязнения. Адаптировано для российских климатеческих условий. Удаляет грязь, следы дорожных реагентов и глины; является низкощелочным средством: допускается для мытья автомобилей как с алюминиевым кузовом, так и автомобилей с большим количеством хромированных деталей, не воздействуя на них и не повреждая их поверхность. В состав формулы входит ингибитор коррозии. При постоянном использовании данного средства замедляется коррозия металла.
Способ применения:
При помощи пенокомплекта рекомендуем на флакон объемом 1 литр применять от неразбавленного до 1:5 в зависимости от степени загрязнения поверхности.
При использовании систем подачи моющего раствора при помощи сжатого воздуха рекомендуем приготовить водный расствор с концентрацией от 1:10 до 1:50 в зависимости от степени загрязнения.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бесконтактная химия ACTIVPROFI-MIX может отличаться от 155 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ХимПлюс по e-mail или через официальный сайт.
ООО ХимПлюс i

ООО ХимПлюс

ИНН: 4205265735

ОГРН: 1134205010356

На портале 9 лет 11 месяцев
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бесконтактная химия ACTIVPROFI-MIX: предложение от компании ООО ХимПлюс в рубрике "Средство для бесконтактной мойки" по цене 155 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Кемерово