Чугунные и стальные задвижки в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2014 Просмотров: 36
Распечатать:
от 999 до 99 999 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Торговая компания «Мастер-Трейд». Мы осуществляем поставки трубопроводной арматуры бытового и промышленного назначения от российских и зарубежных производителей в кратчайшие сроки.
Хотим представить Вашему вниманию задвижки различные по назначению и материалу корпуса: стальные, чугунные и т.д., а так же по форме затвора: клиновые, шиберные и другие.
Мы способны решать задачи от обеспечения предприятий единичным стандартным оборудованием и материалами, до комплексного обеспечения крупных предприятий и проектов, в том числе сложным специализированным оборудованием.
Все подробности можно узнать по тел.: 8-923-567-2003;
на нашем сайте: www.mtrade42.ru ;
или в офисе по адресу: г.Кемерово, ул. Свободы, д.8, оф.27

Фирма Мастер-Трейд разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 24.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Чугунные и стальные задвижки может отличаться от от 999 до 99 999 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мастер-Трейд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Кемерово
Уровень сервиса
Чугунные и стальные задвижки: предложение от предприятия Мастер-Трейд в категории "Задвижка Ду 100 чугунная" стоимостью от 999 до 99 999 руб/шт. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Кемерово