Фитинги. Новые с гарантией. в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.08.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
от 111 до 11 111 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Фитинги чугунные, стальные, латунные, медные, пластмассовые. Резьбовые,сварные, фланцевыеи обжимные фитинги для металлических, полипропиленовых и металлопластиковых труб, рукавов высокого давления. Отводы, углы,тройникии коллекторы, крестовины, муфты,переходники, сгоны, ниппеля,футорки, «американки», заглушки, пробки, колпаки, штуцеры.
Торговая компания «Мастер Трейд» - предлагает вам огромный выбор наименований оборудования из различных материалов и от различных производителей. Отопительное оборудование, трубопроводная и запорно-регулирующая арматура, сантехническое оборудование и многое многое другое!
Позвоните нам и мы поможем вам в поисках необходимого вам оборудования! Гарантия от производителя-10 лет.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Фитинги. Новые с гарантией. может отличаться от от 111 до 11 111 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Мастер-Трейд по телефону.
На портале 10 лет
Кемерово
Уровень сервиса
Фитинги. Новые с гарантией.: предложение от компании Мастер-Трейд в рубрике "Фитинг" по цене от 111 до 11 111 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Кемерово