Гидравлические масла Castrol Hyspin, Vario HDX 46 в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 94
Распечатать:
от 150 до 250 руб/л
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Гидравлические маслаCastrol Hyspin AWH M
Castrol Hyspin AWS
Castrol Hyspin VGS
Vario HDX 46
Масло Castrol Vario HDX 46 - высокоэффективное масло для оборудования, разработанное в соответствие со классификацией HLP-D для гидравлических масел.
Применение:
Масло Castrol Vario HDX 46 содержить особые присадки, которые способствуют гладкому движение конвееров комбинированных гидравликой и в некотором шлифовальном оборудовании оснащённом конвеерами.
Масло Castrol Vario HDX 46 содержит присадки моющего действия, которые поддерживают грязь и продукты окисления во взвешенном состоянии, препятствуя их выпадению и формированию шламов, которые могут нанести ущерб свободному функционированию клапанов. Производители оборудования всё чаще рекомендуют масло Castrol Vario HDX 46, как соответствующее типу HLP-D.
Характеристики:
Плотность:
(20°С) 0.875 г/см³
Вязкость:
(40°С) 46 мм²/сек, (100°С) 8.3 мм²/сек
Минимальная температура:
-33°С
Гидравлические масла и смазки
Практически в любой отрасли промышленности используются гидравлические масла и смазки. В своем арсенале мы имеем широчайшую гамму таких продуктов для любой отрасли. По области применения, а соответственно и по составу, гидравлика делится на масляные жидкости и жидкости на водной основе.
Для обыкновенных стандартных прессов мы рекомендуем высококачественную гидравлику сверхдлительного срока работы Castrol Hyspin AWH-M. Данный материал обладает высоким индексом вязкости, т.е. при сильных перепадах температуры вязкость сохраняется в жестких рабочих рамках.
На металлургических производствах рекомендовано использовать пожаробезопасную гидравлику (на синтетической масляной основе) – семейство Quaker Quintolubric 888.
В горнодобывающей промышленности используются такие продукты, как Quaker Quintolubric 702 и ряд других продуктов.
Также в линейке существуют гидравлические масла с пищевым допуском Н1 и Н2 для предприятий пищевой промышленности.
Продукт Применение
BP Bartran
Семейство минеральных гидравлических масел экстракласса с противоизносными присадками, не содержащими цинк. Масла семейства Bartran сочетают уникальную фильтруемость с высокой смазывающей способностью.
BP Bartran HV
Масла Bartran HV предназначены для двух основных типов эксплуатации высоконагруженных гидравлических систем, требующих масел с высокими противоизносными свойствами и отличной фильтруемостью.
BP Bartran SHF-S
Разработано для гидравлических систем работающих в экстремальных климатических условиях, например, лесозаготовительное оборудование эксплуатируемое в арктических условиях, для оборудования, установленного вне помещений (низкая температура пуска и сильный разогрев во время работы), а также для прицезионного и копировального оборудования находящегося внутри помещения.
BP Biohyd SE-S
Представляет собой в высокой степени биоразлагаемую гидравлическую жидкость, основанную на насыщенных синтетических эфирах. Может использоваться во всех гидравлических системах, где утечки могут загрязнить природную воду и дренажные системы – в частности, в землеройной, сельскохозяйственной и лесной технике, мусоровозах, ж/д вагонах, прессах и т.д.
BP Energol HL-XP
Масло специально разработано для гидрокинетических передач с составными понижающими ступенями.
BP Energol HLP-D
Семейство минеральных гидравлических масел BP Energol, обладающих моющими и диспергирующими свойствами. Предназначены для использования в гидравлических системах станков, шестеренчатых приводах, муфтах и гидравлических системах транспортных средств.
BP Energol HLP-FG
Гидравлическое масло для пищевой промышленности.
BP Energol HLP-HM 10, 22, 32, 46, 68, 100
Масла Energol HLP-HM разработаны для высоконагруженных гидравлических систем, для которых необходимы масла с высокими противоизносными свойствами.
BP Energol SHF-LT 15
Гидравлическое масло BP Energol SHF-LT 15 для применения в системах, имеющих малый диаметр трубопроводов (таких как системы дистанционного контроля), работающих при низких температурах окружающей среды.
BP Enersyn H 524
Полностью синтетическое гидравлическое масло.
BP Enersyn SF-C 14, 15
Негорючая гидравлическая жидкость, тип С (водо-гликолевая), для применения в гидравлических системах, где высок риск воспламенения при использовании минеральных гидравлических масел, например в литейных машинах, в прессах для горячей штамповки и шахтном оборудовании.
BP Enersyn SF-D 0302 M
Негорючая гидравлическая жидкость для применения в гидравлических системах, в которых имеется риск воспламенения и пожара в случае протечек или разрыва трубы, а также в случаях, когда применение водосодержащих жидкостей невозможно из-за температурных ограничений или по другим причинам.
Castrol Alphasyn T
Синтетические трансмиссионные масла применяются на большинстве типов легких и средних закрытых редукторов, но не допускается использование в тяжелых или ударно-нагруженных системах.
Castrol Hyspin AWH M
Легированные минеральные масла для гидросистем и энергопередаточных механизмов, выполняющие требования спецификации Apex Dennision HF-1 и теста Sperry Vickers и соответствующие стандартам DIN 51524 /HLP.
Castrol Hyspin AWS
Специальный пакет высокоэффективных присадок масел Castrol Hyspin AWS гарантирует эффективность работы под высоким давлением и максимальную износостойкость при смешанном трении.
Castrol Hyspin VGS
Применяется в гидравлических системах, не требующих высоких нагрузок, но требующих повышенной устойчивости к коррозии и окислению.
Castrol Vario HDX 46
Масло Castrol Vario HDX 46 - высокоэффективное масло для оборудования, разработанное в соответствие со классификацией HLP-D для гидравлических масел.
Mobil DTE 25
Масло Mobil DTE 25 - серия высококачественных гидравлических масел, разработанных в тесном сотрудничестве с производителями насосного и другого вспомогательного гидравлического оборудования, работающего при больших давлениях и расходах жидкости. Гидравлические масла Mobil вырабатываются из особо качественных базовых масел с высоким индексом вязкости и присадок, обеспечивающих надежную защиту оборудования от износа, высокую прочность масляной пленки и другие свойства, необходимые для эксплуатации ответственных гидравлических систем.
QUINTOLUBRIC 888-46
Негорючая гидравлическая жидкость типа HFD U. Основное использование: металлургия, цветная металлургия, производство стекла, горнодобывающая промышленность, шахты.
QUINTOLUBRIC 888-68
Негорючая гидравлическая жидкость типа HFD U. Разработана для применения в масляных гидравлических системах, отвечает большинству из требований для гидравлических жидкостей на основе минерального масла высокого качества.
QUINTOLUBRIC N 702
Жидкость QUINTOLUBRIC N 702 разработана для применения в гидравлических системах, подходящих для водо-гликолиевых продуктов. Сайт технопром42.рф

Компания Технопром добавлена на торговую площадку Propartner.ru 06.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидравлические масла Castrol Hyspin, Vario HDX 46 может отличаться от от 150 до 250 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технопром по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гидравлические масла Castrol Hyspin, Vario HDX 46: предложение от компании Технопром в рубрике "Масло трансмиссионное CASTROL" по цене от 150 до 250 руб/л. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Кемерово