ИП Ворончихин в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
от 600 до 1 200 руб/ед
В наличии
Оплата: все виды оплат
Доставка: г.Кемерово и область.
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Мы являемся стабильной и ответственной компанией работающей на рынке услуг уже 7 лет. Оказываем качественные ассенизаторские услуги.
Откачиваем и вывозим жидкие бытовые отходы (ЖБО) из выгребных ям-септиков, бытовых и промышленных резервуаров глубиной до 5 метров.
Наш автопарк состоит из Автомобилей ГАЗ309 Ёмкость цистерны 4 куб.м., Mitsubishi Canter, ISUZU Ёмкость цистерны 3 куб.м., Длинна наборных шлангов 30 метров.
У нас гибкая ценовая политика. При заключении договора на наши услуги цена может значительно изменяться в меньшую сторону.
Предоставлять свою услугу готовы на регулярной основе. При рассмотрении взаимовыгодных предложений готовы заключать договора для совместной деятельности.
Рассмотрим все предложения, в том числе по Вашим направлениям.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) ИП Ворончихин может отличаться от от 600 до 1 200 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Ворончихин по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Кемерово
Уровень сервиса
ИП Ворончихин: предложение от компании Ворончихин в категории "Септик для канализации" стоимостью от 600 до 1 200 руб/ед. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Кемерово