Клапан притока воздуха КПВ-125 КИВ-125 в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.03.2013 Просмотров: 93
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет, кредит
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис), РОССИЯ, Кемерово (офис) ...

Клапан притока воздуха КПВ-125, предназначен для подачи свежего воздуха в жилые или другие помещения с постоянных нахождением людей.


Вы поставили пластиковое окно? С какой целью? Для комфорта, отсутствия шума и пыли. Но при закрытых окнах вы испытываете нехватку свежего воздуха и, как последствие  головную боль, усталость. Вы открываете окно и результат такой: шум, пыль, насекомые, холод в зимний период времени, сквозняк. А так же, в помещениях с пластиковыми окнами часто встречается запотевание окон, повышенная  влажность и плесень, промерзание углов. Дело в том, что из-за герметичности пластиковых окон, нет естественного движения воздуха, отработанному  воздуху некуда деваться, и его влажность конденсируется на холодных стенах, откуда плесень, болезнетворные бактерии, нехватка кислорода. Для решения этой проблемы Компания «Аерон» предлагает Вам  установить клапан притока воздуха - КПВ-125, который предназначен для подачи свежего воздуха в жилые и другие помещения с постоянным нахождением людей; что обеспечивает защиту помещения от насекомых, пыли и регулировку количества поступающего воздуха. Компания «Аерон» осуществляет монтаж клапана притока воздуха, без ущерба для вашего ремонта  и кошелька. Действует система кредитования клиентов.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Клапан притока воздуха КПВ-125 КИВ-125 может отличаться от 0 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию АЕРОН по почте или телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клапан притока воздуха КПВ-125 КИВ-125: предложение от организации АЕРОН в рубрике "Комплектующие для вентиляционного оборудования". Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Кемерово