Кухни на заказ Кемерово от производителя, изготовление от 2 недель в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2013 Просмотров: 47
Распечатать:
от 40 000 до 100 000 руб
Не указано
Оплата: Наличный и безналичный расчет, рассрочка
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Собственное производство, низкие цены. Любая корпусная мебель на заказ:кухни, гардеробные, торговое оборудование, спальни, прихожие, детские. Отличное соотношение цены и качества, разумные сроки изготовления.Новинки:Расчет шкафа-купе по телефону!Бесплатная разработка дизайн-проекта!Интересные и удобные проекты мебели для детской комнаты!Мебель для ванной по индивидуальным размерам!Столешницы и мойки на заказ из жидкого камня высочайшего качества!БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА НА ПОЛГОДА!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кухни на заказ Кемерово от производителя, изготовление от 2 недель может отличаться от от 40 000 до 100 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу PROДом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Кемерово
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Кухни на заказ Кемерово от производителя, изготовление от 2 недель: предложение от предприятия PROДом в категории "Кухонные модули" стоимостью от 40 000 до 100 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Кемерово