Маты марки - МБПЭ, МТПЭ в обкладке из сетки металлической, на стеклоткани и без обкладочного материа в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
от 180 до 400 руб/шт
Не указано
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Маты теплоизоляционные марки - МБПЭ, МТПЭ в обкладке из сетки металлической, в обкладке из стеклоткани Т-23. Скидки от заводских цен, доставка.
Маты теплоизоляционные прошивные энергетические (без обкладки). Марка МТПЭ-1-50 МТПЭ-1-75 Область применения: В качестве тепловой изоляции, звукоизоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от - 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа. В качестве звукопоглощающих материалов среднего слоя в конструкциях каркасно-обшивных перегородок, облицовок многоэтажных перекрытий, дополнительной звукоизоляции потолков и стен в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.
Марка МТПЭ-1-100, МТПЭ-1-125 Область применения: В качестве тепловой изоляции энергетического и промышленного оборудования с температурой изолируемой поверхности от - 180° С до + 700° С. В качестве ненагруженной тепловой изоляции и горизонтальных строитель-ных ограждающих конструкциях. В качестве утеплителя в лёгких ограждающих конструкциях каркасного типа, промышленном, гражданском и жилищном строительстве.
И др. плотности. Доставка, скидки. У нас оптовые продажи. Доставка по договоренности по РФ, скидки от заводских цен, Сайт: http://технопром42.рф

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Маты марки - МБПЭ, МТПЭ в обкладке из сетки металлической, на стеклоткани и без обкладочного материа может отличаться от от 180 до 400 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Технопром по телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Маты марки - МБПЭ, МТПЭ в обкладке из сетки металлической, на стеклоткани и без обкладочного материа: предложение от компании Технопром в рубрике "Теплоизоляция базальтовая" по цене от 180 до 400 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Кемерово