Ондулин, ондувилла в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2019 Просмотров: 99
Распечатать:
от 133 до 290 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Ондулин сегодня является одним из самых доступных и качественных видов кровли. Он имеет волнистую структуру и красивый внешний вид. Ондулин популярен во многих странах мира из-за своей универсальности, и он снова и снова заслуженно завоевывает себе популярность. Этот материал имеет длительный строк эксплуатации (более 15 лет). В Ондулине нет асбеста, в отличии от того же шифера, а значит он является экологически чистым материалом. 
Главные его преимущества: 
1. Монтаж на 25% быстрее и проще. 
2. Умный замок Smart Lock, который работает как направляющие и фиксирует листы так, чтобы получить идеально ровный край. 
3. Надежная гидроизоляция. 
4. Меньше вес кровли. 
5. Толщина 3мм. 
Адрес в Кемерово: 
ул. Шатурская, 1
Адрес в Анжеро-Судженске: 
ул. Водоканальная, 29А. 
НАШ САЙТ: www. кровельныйцентр. рф

Фирма Кровельный Центр, ООО добавлена в каталог Пропартнер 28.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ондулин, ондувилла может отличаться от от 133 до 290 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кровельный Центр, ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ондулин, ондувилла: предложение от продавца Кровельный Центр, ООО в рубрике "Ондулин" по цене от 133 до 290 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Кемерово