Посты охраны Бытовки от завода изготовителя в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
от 7 000 до 10 000 руб/кв.м
В наличии
Оплата: По договоренности!
Доставка: Доставка и монтаж!
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Пост охраны должен быть теплым, удобным, оборудованным для заполнения журналов, с правильным освещением и оснащенным . Если того требует ситуация, то строение выполняется таким образом, что обеспечивается круговой обзор прилегающей территории. Потребители, которые уже пользуются нашими конструкциями, подтвердят, что посты охраны КПП от компании «АБК-Модуль» отличаются надежностью и комфортабельностью. Сотрудникам организаций охранной и контрольно-пропускной функции легко нести дежурство в таких помещениях, а значит, эффективность их работы всегда неизменно высокая.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Посты охраны Бытовки от завода изготовителя может отличаться от от 7 000 до 10 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АБК-МОДУЛЬ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 6 000 до 15 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
от 6 000 до 12 000 руб/кв.м
под заказ
Саратов
На портале 9 лет
Кемерово
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Посты охраны Бытовки от завода изготовителя: предложение от организации АБК-МОДУЛЬ в категории "Сторожка" стоимостью от 7 000 до 10 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Кемерово