Приточно вытяжная вентиляция. Монтаж. в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2014 Просмотров: 31
Распечатать:
от 7 000 до 150 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Компания «Сила Ветра» располагает собственным производством воздуховодов и фасонных изделий из оцинкованнойстали недалеко от центра г. Кемерово, что позволяет сократить сроки изготовления продукции. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, КОМПЕТЕНТНОСТЬ, КАЧЕСТВО – ГАРАНТИЯ
Приточно-вытяжная вентиляция имеет организованную систему притока воздуха и его удаление она подразделяется на объединении двух систем- приточную и вытяжную. Воздухообмен осуществляется по каждому отдельному помещению и воздух не перетекает из одного в другое, перенося с собой возможные запахи, табачный дым и т.д., что является оптимальным вариантом вентиляции помещений общего назначения.
Подача и удаление воздуха осуществляется в определенном объеме для помещений с различными требованиями. Поступающий воздух должен очищаться фильтрами, охлаждаться или нагреваться до нужной температуры. Нагревание возможно с помощью электричества или горячей воды, от выбранного способа зависит комплектация приточной системы. Охлаждение воздуха в летнее время может осуществляться в секции испарителя (охладителя), которая входит в систему приточной вентиляции. Это секция похожа на кондиционер канального типа, только вмонтирована в воздуховод и предназначена для обработки приточного воздуха до нужной температуры. Секция увлажнения насыщает воздух до заданных параметров по влажности, что больше требуется в зимнее время, когда система отопления высушивает воздух.
Возможен вариант совмещения с естественной вентиляцией, когда приток воздуха поступает в помещение принудительно, а удаление происходит через вентиляционные каналы естественной вытяжки с помощью вытеснения и естественной тяги, что больше подходит для вентиляции коттеджей.
Система приточно-вытяжной вентиляции имеет отдельный блок управления, на который могут поступать сигналы с отдаленных пультов управления, для удобства расположенных в зоне постоянного пребывания. Основные параметры системы вентиляции - объем воздуха и его температура, обычно выставляются в момент запуска системы и после этого не меняются.
С управлением вентиляцией имеет смысл реализовывать различные варианты взаимодействия с системой автоматики. В качестве примера: включение вентиляции может послужить сигнал срабатывания датчика определяющего качество воздуха в комнате для курения или на кухне при приготовлении пищи. Для дома с большой площадью имеет смысл приточно-вытяжную систему вентиляции разбить по зонам, отдаленное управление от основного блока будет находиться в каждой зоне. Распределить можно следующим образом:
1. Гостиная, столовая.
2. Комнаты отдыха, спортивный зал.
3. Спальни.
4. Постирочная, помещения технического назначения.
Сократив объем вентиляции, экономим расход энергоресурсов. Каждый понимает, что абсолютно любое помещение, может стать некомфортным для человека, если в нем не предусмотрена вентиляция.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Приточно вытяжная вентиляция. Монтаж. может отличаться от от 7 000 до 150 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Анкор Климат по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Анкор Климат i

Анкор Климат

ИНН: 4250011926

ОГРН: 1234567899876

На портале 10 лет 6 месяцев
Кемерово
Телефоны:
79 Показать номер
Уровень сервиса
Приточно вытяжная вентиляция. Монтаж.: предложение от предприятия Анкор Климат в категории "Установка приточно-вытяжная" стоимостью от 7 000 до 150 000 руб/комплект. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Кемерово