Профнастил С-8, 0,40 мм в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.03.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
262 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: Возможна бесплатная доставка в черте города при заказе от 60 000 рублей.
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Профнастил занимает одно из первых мест по популярности среди современных облицовочных и кровельных материалов. В зависимости от толщины листа, высоты и вида профиля материалу можно придать различную степень жескости, что обусловливает широкую область применения профнастила в различных сферах строительства. Основные области применения профнастила- это строительство дачных домов, коттеджей, возведение стен, а также кровли торговых и промышленных зданий . Самое широкое применение профнастил нашел при стротельстве быстровозводимых зданий.

Компания ГК СтальПро добавлена в каталог Пропартнер 31.03.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил С-8, 0,40 мм может отличаться от 262 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГК СтальПро по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил С-8, 0,40 мм: предложение от продавца ГК СтальПро в рубрике "Профнастил, профлист" по цене 262 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Кемерово