Промышленная вентиляция. Монтаж в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2014 Просмотров: 27
Распечатать:
от 450 до 700 руб/кв.м
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Система вентиляции необходима для работы практическилюбого предприятия. Она относится к числу оборудования, рабочее состояние которого должно поддерживаться постоянно. Промышленная вентиляция обеспечивает эффективное осуществление производственного процесса. Именно поэтому к системе промышленной вентиляции предъявляются высокие требования, которым она должна соответствовать.
В условиях работы предприятия осуществляется процесс производства продукции. Он всегда связан с определенными техническими издержками - выбросами в окружающую среду большого количества веществ: пыли, тепла, влаги и т.д. Очистка воздуха от вредных примесей осуществляется за счет работы специальных установок. Промышленная вентиляция представляет собой мощную систему трубопроводов большого диаметра. Благодаря современной комплектации, обеспечивается быстрое поступление чистого воздуха, очищенного от примесей, в производственные помещения.
Промышленная вентиляция отличается большими габаритами и весом. Для монтажа вентиляционного оборудования используется специализированная техника. Установка системы промышленной вентиляции осуществляется согласно ГОСТ, а также в соответствии с пожарными, строительными и санитарными нормами.
Промышленная вентиляция и очистка воздуха являются одним из самых важных условий для нормального функционирования предприятия и хороших условия работы его персонала.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Промышленная вентиляция. Монтаж может отличаться от от 450 до 700 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Анкор Климат по телефону.

Более выгодные предложения

от 100 до 1 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 100 до 1 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 200 до 300 руб/пог.м
под заказ
Пермь
от 20 до 50 руб/пог.м
есть в наличии
Иркутск
Анкор Климат i

Анкор Климат

ИНН: 4250011926

ОГРН: 1234567899876

На портале 10 лет 6 месяцев
Кемерово
Телефоны:
79 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленная вентиляция. Монтаж: предложение от предприятия Анкор Климат в категории "Монтаж систем вентиляции и кондиционирования" стоимостью от 450 до 700 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Кемерово