Растворители, автохимия, лакокрасочная продукция в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.06.2014 Просмотров: 36
Распечатать:
от 40 до 100 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет, возможность отсрочки оплаты по счету.
Доставка: Бесплатная доставка постоянным клиентам
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Здравствуйте. Наша компания занимается как розничной так и оптовой продажей растворителей давольно востребованных торговых марок "Вершина" г. Питер и "Матрица" г. Дзержинск. Предлагаем вам преобрести изначально для пробы несколько вариантов нашей продукции с целью дальнейшей ее реализации своим клиентам, либо просто для использования в сфере своей деятельности. В случае если наш товар у вас долгое время остается не востребованным, или же вы просто по какой либо причине не довольны качеством товара, у вас всегда есть возможность вернуть его нам в надлежащем виде и забрать оплаченную за него сумму в полном обьеме. В этом случае вы абсолютно ничего не теряете. Дополнительные условия сотрудничества и условия оптовых закупок уточняйте у менеджера компании. Мы всегда идем на встречу своим клиентам, поэтому готовы обсудить любые вопросы по поводу сотрудничества для принятия оптимального компромисного решения, удобного для обеих сторон. Надеемся что наше предложение вас заинтересует.
У нас:
- Индивидуальный подход к каждому клиенту
- Бесплатная доставка постоянным клиентам
- Скидки от обьема заказа
- При необходимости заключение договора
- Отсрочка на оплату товара
- Предоставление всей необходимой документации при доставке товара.
- Как наличный так и безналичный расчет
Ждем ваших заказов.
С уважением Компания "Алтон"
тел. 8 (3842) 76-35-76

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Растворители, автохимия, лакокрасочная продукция может отличаться от от 40 до 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Алтон по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 8 месяцев
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Растворители, автохимия, лакокрасочная продукция: предложение от организации Алтон в категории "Антижук" стоимостью от 40 до 100 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Кемерово