Резервуар горизонтальный стальной подземный для хранения ГСМ. в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2019 Просмотров: 29
Распечатать:
1 000 руб
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...

Основной деятельностью производственной компании "ВИКИНГ" является производство стальных горизонтальных емкостей и резервуаров для нефтепродуктов.
Благодаря наличию новейшего оборудования для производства и накопленному опыту, мы можем изготовить необходимые резервуары независимо от размера и уровня сложности. Все емкости, изготовленные на нашей производственной площадке, мы выполняем из материалов высокого качества.
Производственные мощности нашей компании могут выполнить емкость любого типа. Так, например, мы производим вертикальные и горизонтальные емкости для ГСМ, которые могут быть оснащены различным дополнительным оборудованием (подогревателями, внешними и внутренними лестницами, утеплённые и т.д.).
У нас Вы можете заказать продукцию как по типовым проектам,по проектам заказчика, так и по индивидуальным проектам, разработанными нашими специалистами.
Производство находится в г. Барнаул. Возможна доставка в любую точку РФ и стран СНГ.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Резервуар горизонтальный стальной подземный для хранения ГСМ. может отличаться от 1 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Викинг по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Резервуар для хранения воды 50м3

Наша производственная компания ООО «Викинг» специализируется на производстве и реализации стальных горизонтальных одностенных и двустенных резервуаров (РГСН/РГСП) объемом от 5м3 до 150м3 для хранения аварийного запаса воды (пожарные резервуары).Возможно дооснащение...

1 000 руб
под заказ
Кемерово
0 отзывов
Викинг
Показать номер телефона
Резервуар стальной двустенный 60м3

Наша компания специализируется на производстве стальных одностенных и двустенных резервуаров типа РГСН/РГСП объемом от 5до 150м3 для хранения жидких веществ: воды, топлива, ГСМ, кислот и др.Возможен выбор толщины стенки металла...

1 000 руб
под заказ
Кемерово
0 отзывов
Викинг
Показать номер телефона
На портале 6 лет 9 месяцев
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Резервуар горизонтальный стальной подземный для хранения ГСМ.: предложение от организации Викинг в категории "Резервуар стальной" стоимостью 1 000 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Кемерово