Shell Spirax, трансмиссионное масло и для мостов в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.05.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
от 150 до 500 руб/л
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...

Shell Spirax, трансмиссионное масло, для мостов масло.Продукция Shell, называют Шелл или Сшелл, масло смазка спецжидкости, отправка по РФ, доставка по договоренности, продажи от 20 л.
Shell Spirax
Shell Spirax помогают обеспечить надежную защиту и эффективную работу агрегатов трансмиссии.
Многие коробки передач и мосты выполнены из различных материалов и эксплуатируются в разных условиях. При использовании одного и того же масла всегда приходится чем-то жертвовать: либо защитой, либо эффективностью.
Состав масел Shell Spirax разработан с учетом требуемой стойкости к окислению, стабильности к сдвиговым нагрузкам и эксплуатационных характеристик, необходимых для максимальной защиты, мощности и эффективности каждого узла.
Защита мостов и коробок передач помогает снизить затраты на обслуживание, продлевает срок службы автомобилей и увеличивает экономическую эффективность.
Линейка масел для мостов и зубчатых передач Shell Spirax обеспечивает надежную защиту, а новейшие синтетическиемасла гарантируют отличную защиту от износа, питтинга, предотвращают выход подшипников из строя и защищают от коррозии тяжелонагруженные мосты и коробки передач, эксплуатируемые в тяжелых условиях.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Shell Spirax, трансмиссионное масло и для мостов может отличаться от от 150 до 500 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технопром по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 8 месяцев
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Shell Spirax, трансмиссионное масло и для мостов: предложение от продавца Технопром в категории "Масло швейное" стоимостью от 150 до 500 руб/л. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Кемерово