Теплица пленочная с покрытием ПВХ в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2020 Просмотров: 43
Распечатать:
18 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100%; наличными; безналичный расчет
Доставка: отгрузка транспортной компанией на следуюющий день после оплаты ; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Петропавловск-Камчатский, РОССИЯ, Южно-Сахалинск ...
Усовершенствованный аналог американской пленочной теплицы в коробке – теплица с пленочным покрытием ПВХ тощиной 400 мкм. Обладают максимальной светопропускающей способностью. В комплект теплицы включено все необходимые комплектующие для установки теплицы. Вам необходимо просто привезти комплект теплицы в легковом автомобиле и собрать на Вашем приусадебном участке.Собрать теплицу может даже школьник, т.к. наши теплицы собираются как обычная туристическая палатка. Каркас теплицы из стальной круглой трубы диаметром 32х1,5 мм., окрашен порошковой краской. Срок службы до 10 лет. Дверные проемы на «молниях» обеспечивают полная герметичность теплицы.

Организация АНК-профиль зарегистрирована на сайте Propartner.ru 10.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплица пленочная с покрытием ПВХ может отличаться от 18 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АНК-профиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплица пленочная с покрытием ПВХ: предложение от предприятия АНК-профиль в рубрике "Теплица из стального профиля" по цене 18 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Кемерово