Теплоизоляция стен в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.03.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
950 руб/шт
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
наш сайт: http: //www. кровельныйцентр. рф 
Кровельный Центр является одним из крупнейших поставщиков гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Большой ассортимент видов утеплителей позволяет осуществить устройство кровель, фасадов, перекрытий. Вся продукция соответствует высоким требованиям и имеет необходимые сертификаты. Утеплители широко востребованы в частном и в промышленном строительстве для устройства теплоизоляции, звукоизоляции и гидроизоляции. Выгодные цены! Всегда в наличии на складе!

Организация ТД Кровельный центр добавлена в каталог Propartner.ru 07.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляция стен может отличаться от 950 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТД Кровельный центр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляция стен: предложение от организации ТД Кровельный центр в рубрике "Утеплители" по цене 950 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Кемерово