Теплый пол Devimat в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
0 руб
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет, кредит
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис), РОССИЯ, Кемерово (офис) ...

Вы любите ходить босиком?


С теплым полом от Компании «Аерон» - это одно удовольствие!


        Компания «Аерон» рада предложить Вам систему теплый пол «Devimat» – это высокотехнологичный продукт на основе нагревательных матов, обеспечивающий комфорт, качественно решающий задачи по отоплению любых помещений. Технологии теплых полов надежны, функциональны, экономичны, применяются не одни десяток лет во многих странах мира и зарекомендовали себя как безопасные для жизни человека отопительные системы.


Вы можете подумать, что устройство теплых полов не дешевое удовольствие, но это не так. Теплый пол не роскошь, а повседневный комфорт. С теплыми полами Вы забудете о тапочках и шерстяных носках, забудете про ужасное чувство, что Ваши ноги похожи на ледышки. В Вашем доме всегда будет тепло и уютно.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Теплый пол Devimat может отличаться от 0 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию АЕРОН по почте или телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплый пол Devimat: предложение от поставщика АЕРОН в категории "Кабельные системы отопления". Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Кемерово