Тротуарная плитка.Фасадный камень.Элементы декора.Барельефы. в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2016 Просмотров: 46
Распечатать:
от 350 до 900 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...

Любой владелец частного дома или коммерческой площадки хочет, чтобы его участок выглядел красиво без лишних затрат. Купить тротуарную плитку нужно лишь один раз. Более она не потребует расходов на уход и обслуживание. Она много времени остается неизменной, сохраняя привлекательность. Его Поверхность остается ровной и гладкой годами. Поэтому не нужно тратиться на ремонт или замену покрытия. Кроме того, работа по его укладки не является очень сложной. Отдельные бруски дорожного покрытия не имеют большого веса. Переносить и укладывать их может и один человек. Так же как и справиться с подготовкой основания дорожки или площадки.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Тротуарная плитка.Фасадный камень.Элементы декора.Барельефы. может отличаться от от 350 до 900 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию k358 по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тротуарная плитка.Фасадный камень.Элементы декора.Барельефы.: предложение от продавца k358 в категории "Фасадный искусственный камень" стоимостью от 350 до 900 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Кемерово