Труба б/у 1220 мм, п/ш, нефть, пленка, в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.05.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 25 до 33 руб/кг
В наличии
Оплата: по договоренности
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис), РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Иркутск, РОССИЯ, Красноярск, РОССИЯ, Томск ...
Труба б/у 1220х от 11,5 до12 п/ш, нефть, пленка, объем 2000 тонн. Труба б/у и
восстановленная.
Область применения трубы б/у
В качестве альтернативы новой трубе подбирается труба стальная лежалая или труба стальная б/у, в зависимости от первичного ее использования.
Труба стальная (лежалая) используется для многих инженерных решений наравне с новой, составляя ей существенную конкуренцию в цене.
Труба б/у из-под газа имеет наибольшую область применения среди труб б/у - для строительства различных трубопроводов технического назначения, дымоходов, трубчатых свай при строительстве гидротехнических сооружений (причалов, пирсов, понтонов).
Труба б/у из-под нефти подойдет для строительства буронабивных и буро-инъекционных свай, где труба используется в качестве оболочки - в нее закачивают бетон (фундамент для оснований домов, мостов, и т.д.) и остатки нефти не навредят. И по стоимости такой вариант получится экономичнее, чем использовать для данных целей трубы из-под газа.
Трубы б/у из-под воды с характерными изменениями свойств после ее использования (и соответственно более низкой цены) лучше всего применять для систем мелиорации, дренажа, столбов и заборов.
Преимущества использования труб б/у
Трубы б/у незаменимы в качестве опор, столбов, свай, производственных конструкций, опалубки котлованов, портовых сооружений, аспирации помещений и дорожном строительстве и т.д. А восстановленные трубы бывших газовых магистралей могут успешно использоваться для водопроводов и напорной канализации, давление в которых гораздо ниже, чем в газопроводах, а также для строительных водоотводов и канализационных стоков. Можно утверждать, что б/у трубы служат стабильным источником недорогого и качественного сырья на долгий срок, так как они не подвержены коррозии и имеют большой запас прочности.
К тому же трубы часто демонтируются задолго до истечения срока их эксплуатации, различные магистральные трубопроводы выводятся из использования по экономическим причинам, что вызывает дополнительный интерес к трубе бывшей в употреблении.
При скупке уже использовавшихся труб мы очень тщательно подходим к оценке их качества, и можем предложить Вам трубы различной степени износа под конкретные задачи. Если вам требуется построить временную не ответственную конструкцию, то наши трубы самое лучшее решение вашей проблемы. Зачем переплачивать за новые трубы? Помните, экономика должна быть экономной.

Компания Технопром добавлена в каталог Propartner.ru 06.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба б/у 1220 мм, п/ш, нефть, пленка, может отличаться от от 25 до 33 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технопром по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Кемерово
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Труба б/у 1220 мм, п/ш, нефть, пленка,: предложение от предприятия Технопром в категории "Труба водогазопроводная" стоимостью от 25 до 33 руб/кг. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Кемерово