Вентиляция в Кемерово. в Кемерово

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2014 Просмотров: 24
Распечатать:
от 3 500 до 150 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет.
Доставка: Есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Кемерово (гл. офис) ...
Компания«Сила Ветра»располагает собственнымпроизводством и складами недалеко от центраг. Кемерово,что позволяет сократить сроки изготовления продукции и оптимизировать расходы.
Одним из основных направлений деятельности компании "Сила Ветра" является создание систем вентиляции. Мы предлагаем полный спектр услуг в данном направлении:
- проектирование систем вентиляции
- поставка оборудования
- качественный монтаж вентиляции
- гарантийное и сервисное обслуживание
В нашем проектном отделе работают высококлассные специалисты, готовые решить проблемы любой степени сложности – от квартир и коттеджей до промышленных систем, в том числе с рекуперацией тепла, увлажнением воздуха, кондиционированием и воздушным отоплением.
Выбор конкретных систем вентиляции зависит от назначения, размера, расположения помещений, а так же от количества людей, находящихся в них, и определяется в соответствии со СНиП.
Системы вентиляции устанавливаются во всех жилых и офисных зданиях. Наличие вентиляционных систем настолько важно, что требования к их техническим характеристикам имеют силу закона и зафиксированы в Строительных Нормах и Правилах (СНиП) и других нормативных документах. Это объясняется тем, что при отсутствии вентиляции в закрытых помещениях возрастает концентрация углекислого газа и других вредных веществ. Это негативно сказывается на самочувствии людей, вызывает головную боль, сонливость, потерю работоспособности. Частично проблему можно решить, периодически проветривая помещение, однако в этом случае вместе со свежим воздухом с улицы внутрь попадаетшум и пыль

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Вентиляция в Кемерово. может отличаться от от 3 500 до 150 000 руб/комплект. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Анкор Климат по телефону.
Анкор Климат i

Анкор Климат

ИНН: 4250011926

ОГРН: 1234567899876

На портале 10 лет 6 месяцев
Кемерово
Телефоны:
79 Показать номер
Уровень сервиса
Вентиляция в Кемерово.: предложение от поставщика Анкор Климат в категории "Система вентиляционная" стоимостью от 3 500 до 150 000 руб/комплект. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Кемерово